Стройка
Станцию «Новорижская» планируют открыть в 2027 году

4
Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о строительстве электродепо «Новорижское», которое будет обслуживать поезда новой, Рублёво-Архангельской линии метро. Работы планируют завершить к концу 2027 года.
Об этом сообщает сайт «Москва 24».
По словам Собянина, готовность объекта сейчас составляет 15%. На площадке завершаются подготовительные и земляные работы, также специалисты занимаются монолитными конструкциями и монтажом сборного железобетона.
Позднее Рублёво-Архангельскую линию метро намерены продлить до Красногорска.
Нажмите, чтобы оценить!
[Общий: 0 Средний: 0]

